Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Hebelzwinge GH 400/120 GH40-12 (400 mm)
Auf Lager, 1 Werktag

55,37€
Versand: frei!
BESSEY Hebelzwinge GH40-12, Spannweite 400 mm Ausladung 120 mm, Exzenter aus Sinterstahl besonders verschleißfest, Gewicht 1,67 Kg X14921

80,99€
Versand: frei!
Bessey GH40-12 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):400mm Ausladungs-Maße:120mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

81,00€
86,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Hebelzwinge GH 400/120, GH40-12
4-6 Werktage

86,94€
Versand: frei!
Hebelzwinge Gh 400/120 Bessey Gh40-12 Spann-weite (max.):400 Mm Ausladungs-maße:120 Mm 5200781
1 bis 4 Werktage

87,58€
93,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Schraubzwinge Hebelzwinge GH 400/120 GH40-12
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

89,99€
Versand: frei!
Bessey GH40-12 Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):400mm Ausladungs-Maße:120mm A1068386903
Sofort lieferbar

92,99€
Versand: frei!