Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bessey Hebelzwinge classiX GSH16 (silber/rot, 160 / 80)-Bessey Tool GmbH & Co.KG
2-3 Werktage

42,44€
51,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Bessey GSH16, Grau, Rot, 350 mm, 150,1 mm, 119,9 mm, 600,1 g, B00Q8OGMYA

45,10€
Versand: frei!
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Hebelzwinge classiX GSH 160/80 (160 mm) GSH16
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

45,98€
Versand: frei!
BESSEY Hebelzwinge GSH16, Spannweite 160 mm Ausladung 80 mm, 5 x schneller als herkömmliche Zwingen, Gewicht 0,64 kg B00Q8OGMYA

46,09€
Versand: frei!
Bessey GSH16 Hebelzwinge Spann-Weite (max.):160mm Ausladungs-Maße:80mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

46,54€
52,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Hebelzwinge classiX GSH 160/80 GSH16
3-4 Werktage

48,31€
53,76€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Hebelzwinge Gsh 160/80 Bessey Gsh16 Spann-weite (max.):160 Mm Ausladungs-maße:80 Mm 4241363
1 bis 4 Werktage

52,06€
Versand: frei!
Bessey Hebelzwinge classiX - GSH16

52,59€
58,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bessey GSH16 Hebelzwinge Spann-Weite (max.):160mm Ausladungs-Maße:80mm A1068393625
Sofort lieferbar

53,99€
Versand: frei!
Bessey Schraubzwinge BESSEY Hebelzwinge classiX GSH16, Zwinge, (160
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

56,63€
Versand: frei!