Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Hebelzwinge GSH40, Spannweite 400 mm Ausladung 120 mm, 5 x schneller als herkömmliche Zwingen, Gewicht 2,41 kg B00Q8OG5YW

73,77€
Versand: frei!
Bessey GSH40 Spann-Weite (max.):400mm Ausladungs-Maße:120mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

74,39€
80,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Schraubzwinge (400 mm) GSH40 M1625-1583
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

77,93€
Versand: frei!
Bessey Hebelzwinge classiX GSH 400/120 GSH40
3-4 Werktage

79,71€
85,16€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bessey - Hebelzwinge Gsh 400/120 Gsh40 Spann-weite (max.):400 Mm Ausladungs-maße:120 Mm 4241266
1 bis 4 Werktage

80,47€
86,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey Hebelzwinge classiX - GSH40

84,79€
90,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
BESSEY Hebelzwinge Klemmzwingen BESSEY Hebelzwinge classiX GSH40 Klemmzwingen Hebelzwinge GSH40_BESSEY_Hebelzwinge_Klemmzwingen

112,84€
119,61€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 112.84 / St.