Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BESSEY Hebelzwinge GSH50, Spannweite 500 mm Ausladung 120 mm, 5 x schneller als herkömmliche Zwingen, Gewicht 2,59 kg Y629872

79,76€
Versand: frei!
Bessey GSH50 Spann-Weite (max.):500mm Ausladungs-Maße:120mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

79,86€
85,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bessey, Schraubstock + Zwinge, Schraubzwinge (500 mm) GSH50 M1625-1583
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

82,40€
Versand: frei!
BESSEY Hebelzwinge GSH50, Spannweite 500 mm, Gewicht 2,59 kg
4-6 Werktage

84,94€
Versand: frei!
Bessey Hebelzwinge classiX GSH 500/120 GSH50
3-4 Werktage

85,60€
91,05€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Bessey Schraubzwinge Hebelzwinge GSH 500/120 GSH50
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

88,99€
Versand: frei!
Bessey - Hebelzwinge Gsh 500/120 Gsh50 Spann-weite (max.):500 Mm Ausladungs-maße:120 Mm 4241328
1 bis 3 Werktage

119,42€
Versand: frei!
BESSEY Hebelzwinge Klemmzwingen BESSEY Hebelzwinge classiX GSH50 Klemmzwingen Hebelzwinge GSH50_BESSEY_Hebelzwinge_Klemmzwingen

121,17€
127,94€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 121.17 / St.