Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bestron XL Öl-Fritteuse mit 3 Frittierkörben, inkl. Kaltzonentechnologie & herausnehmbaren Ölbehälter, 4 Liter, spülmaschinengeeignet, 2000 W, Edelstahl, Farbe: silber DF402B
51,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bestron XL Öl-Fritteuse mit 3 Frittierkörben, inkl. Kaltzonentechnologie & herausnehmbaren Ölbehälter, 4 Liter, spülmaschinengeeignet, 2000 W, Edelstahl, Farbe: silber B002SPCTC2
51,99€
Versand: frei!
bestron Kaltzonenfritteuse DF402, 2000 W, 4,5 L mit Cool Zone & 3 Körben – Edelstahl, 190°C
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
59,99€
Versand: frei!
Bestron Öl-fritteuse Xl Df402, 4,5 L, Cool Zone, 3 Körbe, 2000w, Silber
60,75€
66,74€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Bestron XL Öl-Fritteuse, 4 Liter, spülmaschinengeeignet, 2000 W, Farbe: silber DF402
1-3 Werktage
66,70€
Versand: frei!
Bestron Xl Öl-fritteuse Mit 3 Frittierkörben, Inkl. Kaltzonentechnologie, 4 L
72,99€
Versand: frei!