Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ninja Double Stack XL-Heißluftfritteuse mit 2 Schubladen und Smart Cook System 9,5 L – in Schwarz | SL451EU | von SharkNinja
169,99€
Versand: frei!
Ninja Kitchen Ninja Double Stack XL Air Fryer SL451EU, Grau | Heißluftfritteuse
196,90€
Versand: frei!
Ninja SL451EU Doppel-Heiáluftfritteuse, Fritteuse, Schwarz, Grau
8-12 Werktage
201,87€
Versand: frei!
NINJA Heißluftfritteuse SL451EU
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
211,99€
Versand: frei!
Marke: Ninja Ninja Double Stack XL Heißluftfritteuse SL451EU 9.5L Kapazität, grau
213,99€
Versand: frei!
Marke: Ninja Ninja Double Stack XL Heißluftfritteuse 9,5L Smart Cook System SL451EU
213,99€
Versand: frei!
Ninja Double Stack XL Air Fryer Heißluftfritteuse mit digitalem Thermometer, 9,5 L Airfryer, vertikal, vier Kocheinstellungen, 2 Garstufen und 2 Ebenen, 6 Garfunktionen, 8 Portionen, Grau SL451EU
234,99€
Versand: frei!
Double Stack Xl Sl451eu Grau Heißluftfritteuse - Ninja 91436421
3 bis 4 Werktage
325,50€
Versand: frei!