Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beurer EM 55 Menstrual Relax+, Menstruationspad mit TENS und Wärme-Funktion, gegen Menstruationsschmerzen und Schmerzen aus Endometriose, natürliche Linderung, extra große Wärmefläche, tragbar, Akku B0C75H3QH2

64,99€
Versand: frei!
Beurer EM 55 Menstrual Relax + (mint)-Beurer
2-3 Werktage

72,81€
81,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Beurer, EMS + TENS Gerät, EM 55+ 10059
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,86€
Versand: frei!
Beurer EM 55 Menstrual Relax + (mint) 10059
<u>Alsdorf

78,90€
86,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Beurer EM 55 Menstrual Relax+, gegen Menstruationsschmerzen und Schmerzen aus Endometriose, TENS und Wärme-Funktion, extra große Wärmefläche, mit wiederaufladbarem Akku, inkl. Nachkaufset (6 Gel Pads) B0CJ2SHT34

84,48€
88,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Beurer EM 55 Menstrual Relax+ 100.59

89,99€
93,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€