Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beurer MG 24 Vibrationsmassagegerät, 2 wohltuende Massageprogramme und 2 Intensitätsstufen für ideale Entspannung, 3 Massageaufsätze, am ganzen Körper einsetzbar, schwarz B0CSKN2BTB

24,99€
27,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Beurer, Massagegerät, MG 24 102.56
10-12 Werktage

32,82€
Versand: frei!
BEURER MG 24 Wärme- Massagegerät #2469251 102.56

41,99€
Versand: frei!
Mg 24 - Beurer 88732642
5 bis 7 Werktage

43,29€
47,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BEURER Massagegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

45,99€
Versand: frei!
Massagegerät Beurer MG 24 mit Heizfunktion; Beruhigende und entspannende Vibrationsmassage; 3 Massageaufsätze; 2 Intensitätsstufen; 2 vorprogrammierte Programme 36042109158
2-3 Werktage

46,33€
Versand: frei!