Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Beurer Love Your Pet Tierwaage "Polly" für Haustiere und Menschen 10537

49,99€
Versand: frei!
Beurer PP 170 Waage Polly Multifunktions-Haustierwaage 105.37 10537

49,99€
58,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
Beurer, Personenwaage, PP 170 (180 kg) 10537
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

54,35€
Versand: frei!
Beurer PP 170 Polly Haustierwaage (Multi-Funktions-Waage, Mensch und Haustier, abnehmbare Kunststoff-Wiegeschale, detaillierte Einteilung (10 g bis 5 kg, 50 g bis 50 kg, 100 g bis 180 kg), LCD-Display, HOLD-Funktion, Tara-Zuwiegefunktion, Wiegefläche Siche
5 Tage

54,64€
60,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Beurer Pp 170 Multi-funktions-haustierwaage "polly" Tragkraft: 100 Bis 180 Kg
54,98€
Versand: frei!