Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Sichtschutz Belvedere L150, ca. B152/H91/T152 cm

409,69€
Versand: frei!
Biohort Sichtschutz Belvedere L150, ca. B152/H91/T152 cm

409,69€
Versand: frei!
Biohort Sichtschutz zu Belvedere L150 2Stk ohne Acrylglas Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

409,79€
Versand: frei!
Biohort Sichtschutz zu Belvedere L150 2Stk ohne Acrylglas Quarzgrau-Metallic
15 Tage

409,79€
Versand: frei!
Biohort Sichtschutz für Pflanzkasten-System 'Belvedere' silber Gr. L150 L-Form, 2 Stück
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

409,99€
Versand: frei!
Biohort Sichtschutz für Pflanzkasten-System 'Belvedere' quarzgrau Gr. L150, 2 Stück
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

409,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Sichtschutz für Pflanzbeet Belvedere mit L-Form (2 Stück; für Gr. L100, L150, L200) Belvedere Gr. L150 (MINI, MIDI und MAXI) silber-metallic B139906
10 Tagen

509,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 509,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Sichtschutz für Pflanzbeet Belvedere mit L-Form (2 Stück; für Gr. L100, L150, L200) Belvedere Gr. L150 (MINI, MIDI und MAXI) dunkelgrau-metallic B149906
10 Tagen

509,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 509,00 € / St
BIOHORT Sichtschutz für Hochbeet »Belvedere«, Stahlblech, feuerverzinkt/lackiert - grau
18 - 20 Tage

529,00€
Versand: frei!
BIOHORT Sichtschutz für Hochbeet »Belvedere«, Stahlblech, feuerverzinkt/lackiert - grau
18 - 20 Tage

529,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Sichtschutz Belvedere L150, ca. B152/H91/T152 cm

409,69€
Versand: frei!
Biohort Sichtschutz zu Belvedere L150 2Stk ohne Acrylglas Silber-Metallic
15 Tage

409,79€
Versand: frei!
Biohort Sichtschutz für Pflanzkasten-System 'Belvedere' dunkelgrau L-Form, 2 Stück
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

409,99€
449,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Sichtschutz für Pflanzbeet Belvedere mit L-Form (2 Stück; für Gr. L100, L150, L200) Belvedere Gr. L150 (MINI, MIDI und MAXI) quarzgrau-metallic B189906
10 Tagen

509,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 509,00 € / St
BIOHORT Sichtschutz für Hochbeet »Belvedere«, Stahlblech, feuerverzinkt/lackiert - silberfarben
18 - 20 Tage

529,00€
Versand: frei!