Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Mähkante 1 m x 1 m Silber-Metallic
15 Tage

147,75€
Versand: frei!
Biohort Mähkante 1 m x 1 m Quarzgrau-Metallic
15 Tage

147,75€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, silber-metallic - silberfarben
17 - 19 Tage

159,00€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, dunkelgrau-metallic
17 - 19 Tage

159,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für HochBeet 102 x 102 x 77 cm (Gr. 1x1) quarzgrau-metallic B180922
10 Tagen

169,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 169,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für HochBeet 102 x 102 x 77 cm (Gr. 1x1) silber-metallic B130922
10 Tagen

169,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 169,00 € / St
Weitere Angebote
Biohort Mähkante 1 m x 1 m Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

147,75€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, quarzgrau-metallic
17 - 19 Tage

159,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für HochBeet 102 x 102 x 77 cm (Gr. 1x1) dunkelgrau-metallic B140922
4 Tagen

169,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 169,00 € / St