Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Mähkante L150 Quarzgrau-Metallic
15 Tage

169,75€
Versand: frei!
Biohort Mähkante L150 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

169,75€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, silber-metallic - silberfarben
17 - 19 Tage

199,00€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, quarzgrau-metallic
17 - 19 Tage

199,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 152 cm (Gr. L150) dunkelgrau-metallic B140930
10 Tagen

219,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 219,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 152 cm (Gr. L150) quarzgrau-metallic B180930
10 Tagen

219,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 219,00 € / St
Weitere Angebote
Biohort Mähkante L150 Silber-Metallic
15 Tage

169,75€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, dunkelgrau-metallic
17 - 19 Tage

199,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für Pflanzbeet Belvedere B 152 x T 152 cm (Gr. L150) silber-metallic B130930
10 Tagen

219,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 219,00 € / St