Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Mähkante L2 m x 1 m Silber-Metallic
15 Tage

204,79€
Versand: frei!
Biohort Mähkante L2 x 1 Dunkelgrau-Metallic
15 Tage

204,85€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, silber-metallic - silberfarben
17 - 19 Tage

249,00€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, dunkelgrau-metallic
17 - 19 Tage

249,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für HochBeet 201 x 201 x 77 cm (Gr. L) silber-metallic B130932
10 Tagen

259,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 259,00 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für HochBeet 201 x 201 x 77 cm (Gr. L) dunkelgrau-metallic B140932
4 Tagen

259,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 259,00 € / St
Weitere Angebote
Biohort Mähkante L2 m x 1 m Quarzgrau-Metallic
15 Tage

204,85€
Versand: frei!
BIOHORT Mähkante, feuerverzinkt/Polyamid-einbrennlackiertes Stahlblech, quarzgrau-metallic
17 - 19 Tage

249,00€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort Mähkante für HochBeet 201 x 201 x 77 cm (Gr. L) quarzgrau-metallic B180932
10 Tagen

259,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 259,00 € / St