Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biostar A520MHP AMD A520 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Biostar
2-3 Werktage
45,89€
54,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Biostar A520MHP, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Sockel AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
48,72€
Versand: frei!
Mainboard Biostar A520MHP AMD AM4 DDR4 64GB micro ATX Mainboard Biostar A520MHP AMD AM4 DDR4 64GB micro ATX 10927488
48,99€
52,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Biostar A520MHP, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Sockel AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
2-4 Werktage
52,67€
Versand: frei!
Biostar A520 AM4 mATX DDR4 AMD Sockel Ryzen Micro/Mini/Flex-ATX (A520MHP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,49€
Versand: frei!
Biostar A520mhp (am4) (d) Ver 6.0 Amd Sockel Am4 Mainboard, Microatx, Ddr4 M.2
54,95€
Versand: frei!