Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biostar MT AMD A520 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Biostar
2-3 Werktage
51,04€
59,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BioStar A520MT Mainboard Sockel (PC) AMD® AM4 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® A520
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
51,05€
57,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Biostar A520MT - 6.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
51,85€
Versand: frei!
Biostar AMD Sockel AM4 Ryzen™ 3 DDR4-SDRAM 64 GB MICRO ATX RYZEN 2XDDR4 4933MHZ USB C 3.2 M.2 DP PORT HDMI (A520MT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,49€
Versand: frei!
Biostar A520MT, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen™ 3, Sockel AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
2-4 Werktage
61,23€
Versand: frei!
Biostar A520MT (AM4, AMD A520, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,26€
Versand: frei!