Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biostar A68N-2100K E1-6010 onBoard 2xDDR3 VGA MiniITX-Biostar
2-3 Werktage
48,27€
57,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BIOSTAR A68N-2100K (Onboard CPU) (D)
48,90€
54,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Biostar A68N-2100K - Motherboard - Mini-ITX - AMD E1 6010 - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik - HD Audio (8-Kanal)
50,00€
Versand: frei!
Biostar A68N-2100K (AM4, AMD A520, Mini-ITX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
52,55€
Versand: frei!
Biostar A68N-2100K Mini-ITX Motherboard
52,95€
Versand: frei!
Biostar E1-6010 onBoard 2xDDR3 VGA MiniITX Mini-ITX Grafik (A68N-2100K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
53,99€
Versand: frei!
Biostar A68N-2100K, AMD, E1-6010, DDR3-SDRAM, DDR3L-SDRAM, 16 GB, DIMM, 1.25 V
2-3 Werktage
57,25€
Versand: frei!