Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biostar AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Biostar
2-3 Werktage
79,05€
87,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Biostar B650MT - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
79,06€
Versand: frei!
BioStar B650MT Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B650
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
80,65€
86,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Biostar B650 AM5 mATX DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX (B650MT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
83,99€
Versand: frei!
Biostar Pmandgk 197mm Metal Decorative Antenna for 1/10 RC Crawler TRX4 TRX6 Axial SCX10 D90 D110 CC B650MT
89,33€
93,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Biostar B650MT (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
90,70€
Versand: frei!