Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 120x80cm (BxT), rechteckig, buche / weiß DUH1208-BC-396

446,17€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 120x80cm (BxT), rechteckig, buche / silber DUH1208-BC-355

446,17€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Bc355 Dekor Buche, Gestell Silber, 80 x 120 x 85 cm B01BU1031S

477,82€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Bc396 Dekor Buche, Gestell Verkehrsweiß, 80 x 120 x 85 cm B01BU101MY

477,82€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Nachbildung: Buche, Größe: 120 x 80 cm, Gestell: Verkehrsweiß B-DUH1208-BC-396
9-10 Werktage

567,73€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Gestell: Silber, Nachbildung: Buche, Größe: 120 x 80 cm B-DUH1208-BC-355
9-10 Werktage

567,73€
Versand: frei!
B.M. Bisley Cito Schreibtisch U-gestell Verstellbar Rechteck: 120 X 80 33877376
5 bis 15 Werktage

567,73€
Versand: frei!
B.M. Bisley Cito Schreibtisch U-gestell Verstellbar Rechteck: 120 X 80 33877304
5 bis 15 Werktage

567,73€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 120x80 cm, Tischplatte in Buche, Gestell in Weiß - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH1208-BC-396
10-15 Werktage

567,73€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 120x80 cm, Tischplatte in Buche, Gestell in Silber - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH1208-BC-355
10-15 Werktage

567,73€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 120 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

596,12€
626,07€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 120 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

596,12€
626,07€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Buche 4 Metallfüße 1.200 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 1328019
10 Arbeitstage

659,26€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Buche 4 Metallfüße 1.200 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 1719512
10 Arbeitstage

659,26€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 120x80x65-85cm buche Gestell silber DUH1208BC355
35-39 Werktage

583,86€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 120x80x65-85cm buche Gestell verkehrsweiß DUH1208BC396
35-39 Werktage

583,86€
Versand: frei!