Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 160x80cm (BxT), rechteckig, weiß / silber DUH1608GW355

486,39€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Gw396 Dekor Grauweiß, Gestell Verkehrsweiß, 80 x 160 x 85 cm B01BU2JM4G

512,02€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Gw355 Dekor Grauweiß, Gestell Silber, 80 x 160 x 85 cm B01BU2JNNG

536,92€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 160x80cm (BxT), rechteckig, weiß / weiß DUH1608GW696

559,34€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Hellgrau 4 Metallfüße 1.600 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 3777812
10 Arbeitstage

595,77€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Hellgrau 4 Metallfüße 1.600 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 8028571
10 Arbeitstage

595,77€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Größe: 160 x 80 cm, Gestell: Verkehrsweiß, Nachbildung: Grauweiß B-DUH1608-GW-396
9-10 Werktage

606,29€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Gestell: Silber, Größe: 160 x 80 cm, Nachbildung: Grauweiß B-DUH1608-GW-355
9-10 Werktage

606,29€
Versand: frei!
B.M. Bisley Cito Schreibtisch U-gestell Verstellbar Rechteck: 160 X 80 33877394
5 bis 15 Werktage

606,29€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 160x80 cm, Tischplatte in grau, Gestell in Silber - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH1608-GW-355
10-15 Werktage

606,29€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 160x80 cm, Tischplatte in grau, Gestell in Weiß - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH1608-GW-396
10-15 Werktage

606,29€
Versand: frei!
B.M. Bümö Office Hängeregister Kombi - 2 Schübe Weiß/silber 33877399
3 bis 5 Werktage

846,23€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 160x80x65-85cm grauweiß Gestell silber DUH1608GW355
35-39 Werktage

620,03€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 160x80x65-85cm grauweiß Gestell verkehrsweiß DUH1608GW396
35-39 Werktage

620,03€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 160 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

636,60€
666,55€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 160 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

636,60€
666,55€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€