Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Hellgrau 4 Metallfüße 1.200 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 4258857
10 Arbeitstage

421,71€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Gw355 Dekor Grauweiß, Gestell Silber, 80 x 120 x 85 cm B01BU106HO

425,12€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 120x80cm (BxT), rechteckig, weiß / silber DUH1208-GW-355

477,09€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Gw396 Dekor Grauweiß, Gestell Verkehrsweiß, 80 x 120 x 85 cm B01BU104QC

477,82€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Hellgrau 4 Metallfüße 1.200 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 4780645
10 Arbeitstage

560,37€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 120x80cm (BxT), rechteckig, weiß / weiß DUH1208-GW-396

560,75€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Gestell: Silber, Größe: 120 x 80 cm, Nachbildung: Grauweiß B-DUH1208-GW-355
9-10 Werktage

567,73€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Größe: 120 x 80 cm, Gestell: Verkehrsweiß, Nachbildung: Grauweiß B-DUH1208-GW-396
9-10 Werktage

567,73€
Versand: frei!
B.M. Bümö Office Hängeregister Kombi - 2 Schübe Weiß Relinggriff 33877433
5 bis 15 Werktage

567,73€
Versand: frei!
B.M. Bümö Office Hängeregister Kombi - 2 Schübe Weiß/silber 33878753
5 bis 15 Werktage

567,73€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 120x80 cm, Tischplatte in grau, Gestell in Silber - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH1208-GW-355
10-15 Werktage

567,73€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 120x80 cm, Tischplatte in grau, Gestell in Weiß - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH1208-GW-396
10-15 Werktage

567,73€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 120 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

596,12€
626,07€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 120 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

596,12€
626,07€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
BISLEY Bisley Schreibtisch DUH1208GW396 U 1200x650-850x800mm ws/gr.ws
8-12 Werktage

718,50€
Versand: frei!
BISLEY Schreibtisch Cito Maße: 120 x 65-85 x 80 cm (B x H x T) 3-Schicht-Spanplatte, melaminharz Farbe der Tischplatte: grauweiß DUH1208GW355
8-12 Werktage

718,50€
Versand: frei!