Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 120x80cm (BxT), rechteckig, ahorn / silber DUH1208-MP-355

446,17€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Mp396 Dekor Ahorn, Gestell Verkehrsweiß, 80 x 120 x 85 cm B01BU102KU

477,82€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Mp355 Dekor Ahorn, Gestell Silber, 80 x 120 x 85 cm B01BU100PW

477,82€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 120x80cm (BxT), rechteckig, ahorn / weiß DUH1208-MP-396

524,40€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Ahorn 4 Metallfüße 1.200 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 3524685
10 Arbeitstage

560,37€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Ahorn 4 Metallfüße 1.200 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 1504392
10 Arbeitstage

560,37€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Nachbildung Ahorn, Größe: 120 x 80 cm, Gestell: Verkehrsweiß B-DUH1208-MP-396
9-10 Werktage

567,73€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Nachbildung Ahorn, Gestell: Silber, Größe: 120 x 80 cm B-DUH1208-MP-355
9-10 Werktage

567,73€
Versand: frei!
B.M. Bisley Cito Schreibtisch U-gestell Verstellbar Rechteck: 120 X 80 33878745
5 bis 15 Werktage

567,73€
Versand: frei!
B.M. Bisley Cito Schreibtisch U-gestell Verstellbar Rechteck: 120 X 80 33877313
5 bis 15 Werktage

567,73€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 120x80 cm, Tischplatte in Ahorn, Gestell in Silber - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH1208-MP-355
10-15 Werktage

567,73€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 120x80 cm, Tischplatte in Ahorn, Gestell in Weiß - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH1208-MP-396
10-15 Werktage

567,73€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 120 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

596,12€
626,07€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 120 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

596,12€
626,07€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 120x80x65-85cm ahorn Gestell silber DUH1208MP355
35-39 Werktage

583,86€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 120x80x65-85cm ahorn Gestell verkehrsweiß DUH1208MP396
35-39 Werktage

583,86€
Versand: frei!