Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 160x80cm (BxT), rechteckig, ahorn / silber DUH1608MP355

486,39€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Mp396 Dekor Ahorn, Gestell Verkehrsweiß, 80 x 160 x 85 cm B01BU2JJY4

536,92€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Mp355 Dekor Ahorn, Gestell Silber, 80 x 160 x 85 cm B01BU2JII6

536,92€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 160x80cm (BxT), rechteckig, ahorn / weiß DUH1608MP696

559,34€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Ahorn 4 Metallfüße 1.600 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 5085097
10 Arbeitstage

595,77€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Ahorn 4 Metallfüße 1.600 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 5088930
10 Arbeitstage

595,77€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Nachbildung Ahorn, Größe: 160 x 80 cm, Gestell: Verkehrsweiß B-DUH1608-MP-396
9-10 Werktage

606,29€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Nachbildung Ahorn, Gestell: Silber, Größe: 160 x 80 cm B-DUH1608-MP-355
9-10 Werktage

606,29€
Versand: frei!
B.M. Bisley Cito Schreibtisch U-gestell Verstellbar Rechteck: 160 X 80 33877305
5 bis 15 Werktage

606,29€
Versand: frei!
B.M. Bisley Cito Schreibtisch U-gestell Verstellbar Rechteck: 160 X 80 33877405
5 bis 15 Werktage

606,29€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 160x80 cm, Tischplatte in Ahorn, Gestell in Silber - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH1608-MP-355
10-15 Werktage

606,29€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 160x80 cm, Tischplatte in Ahorn, Gestell in Weiß - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH1608-MP-396
10-15 Werktage

606,29€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 1600x80x65-85cm ahorn Gestell verkehrsweiß DUH1608MP396
35-39 Werktage

620,03€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 1600x80x65-85cm ahorn Gestell silber DUH1608MP355
35-39 Werktage

620,03€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 160 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

636,60€
666,55€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 160 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

636,60€
666,55€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€