Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 200x80cm (BxT), rechteckig, buche / silber DUH2008-BC-355

538,44€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 200x80cm (BxT), rechteckig, buche / weiß DUH2008-BC-396

538,44€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Bc396 Dekor Buche, Gestell Verkehrsweiß, 80 x 200 x 85 cm B01BUA6UX4

619,81€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Bc355 Dekor Buche, Gestell Silber, 80 x 200 x 85 cm B01BUA6VXS

619,81€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Gestell: Silber, Nachbildung: Buche, Größe: 200 x 80 cm B-DUH2008-BC-355
9-10 Werktage

664,12€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Nachbildung: Buche, Gestell: Verkehrsweiß, Größe: 200 x 80 cm B-DUH2008-BC-396
9-10 Werktage

664,12€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 200x80 cm, Tischplatte in Buche, Gestell in Weiß - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH2008-BC-396
10-15 Werktage

664,12€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 200x80 cm, Tischplatte in Buche, Gestell in Silber - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH2008-BC-355
10-15 Werktage

664,12€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Buche 4 Metallfüße 2.000 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 6973586
10 Arbeitstage

760,41€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Buche 4 Metallfüße 2.000 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 9256399
10 Arbeitstage

760,41€
Versand: frei!
B.M. Bümö Office Hängeregister Kombi - 2 Schübe Buche Chromgriff 33877417
3 bis 5 Werktage

846,23€
Versand: frei!
B.M. Bümö Office Hängeregister Kombi - 2 Schübe Buche 33877430
3 bis 5 Werktage

846,23€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 200x80x65-85cm buche Gestell verkehrsweiß DUH2008BC396
35-39 Werktage

674,27€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 200x80x65-85cm buche Gestell silber DUH2008BC355
35-39 Werktage

674,27€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 200 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

697,33€
727,28€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 200 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

697,33€
727,28€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€