Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 220x80cm (BxT), rechteckig, buche / weiß DUH2208BC396

563,66€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 220x80cm (BxT), rechteckig, buche / silber DUH2208BC355

563,66€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Bc396 Dekor Buche, Gestell Verkehrsweiß, 80 x 220 x 85 cm B01BUCQ2US

648,25€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Bc355 Dekor Buche, Gestell Silber, 80 x 220 x 85 cm B01BUCQ57S

648,25€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Gestell: Silber, Nachbildung: Buche, Größe: 220 x 80 cm B-DUH2208-BC-355
9-10 Werktage

693,04€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Nachbildung: Buche, Gestell: Verkehrsweiß, Größe: 220 x 80 cm B-DUH2208-BC-396
9-10 Werktage

693,04€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 220x80 cm, Tischplatte in Buche, Gestell in Silber - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH2208-BC-355
10-15 Werktage

693,04€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 220x80 cm, Tischplatte in Buche, Gestell in Weiß - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH2208-BC-396
10-15 Werktage

693,04€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Buche 4 Metallfüße 2.200 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 6684493
10 Arbeitstage

784,21€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Buche 4 Metallfüße 2.200 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 7647091
10 Arbeitstage

784,21€
Versand: frei!
B.M. Bümö Office Hängeregister Kombi - 2 Schübe Buche/silber 33877393
3 bis 5 Werktage

846,23€
Versand: frei!
B.M. Bümö Office Hängeregister Kombi - 2 Schübe Buche/silber 33878751
3 bis 5 Werktage

846,23€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 220x80x65-85cm buche Gestell verkehrsweiß DUH2208BC396
35-39 Werktage

705,02€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 220x80x65-85cm buche Gestell silber DUH2208BC355
35-39 Werktage

705,02€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 220 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

727,69€
757,64€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 220 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

727,69€
757,64€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€