Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 220x80cm (BxT), rechteckig, ahorn / silber DUH2208MP355

563,66€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Mp355 Dekor Ahorn, Gestell Silber, 80 x 220 x 85 cm B01BUCQ2V2

612,24€
Versand: frei!
BISLEY Cito Schreibtisch, 650-850 mm höheneinstellbares U-Gestell, Metall, Mp396 Dekor Ahorn, Gestell Verkehrsweiß, 80 x 220 x 85 cm B01BUCQ596

648,25€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito, höhenverstellbar, 65-85cm, 220x80cm (BxT), rechteckig, ahorn / weiß DUH2208MP696

650,23€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Ahorn 4 Metallfüße 2.200 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 4797222
10 Arbeitstage

666,58€
Versand: frei!
Bisley Cito Höhenverstellbar Schreibtisch Ahorn 4 Metallfüße 2.200 (B) x 800 (T) x 740 (H) mm MFC (Melaminbeschichtete Spanplatte), Stahl 2032181
10 Arbeitstage

666,58€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Nachbildung Ahorn, Gestell: Verkehrsweiß, Größe: 220 x 80 cm B-DUH2208-MP-396
9-10 Werktage

693,04€
Versand: frei!
Bisley Cito Schreibtisch U-Gestell verstellbar - Nachbildung Ahorn, Gestell: Silber, Größe: 220 x 80 cm B-DUH2208-MP-355
9-10 Werktage

693,04€
Versand: frei!
B.M. Bisley Cito Schreibtisch U-gestell Verstellbar Rechteck: 220 X 80 33877375
5 bis 15 Werktage

693,04€
Versand: frei!
B.M. Bisley Cito Schreibtisch U-gestell Verstellbar Rechteck: 220 X 80 33877412
5 bis 15 Werktage

693,04€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 220x80 cm, Tischplatte in Ahorn, Gestell in Weiß - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH2208-MP-396
10-15 Werktage

693,04€
Versand: frei!
Bisley Cito höhenverstellbarer Schreibtisch 220x80 cm, Tischplatte in Ahorn, Gestell in Silber - PC Tisch für's Büro manuell höhenverstellbar, B-DUH2208-MP-355
10-15 Werktage

693,04€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 220x80x65-85cm ahorn Gestell verkehrsweiß DUH2208MP396
35-39 Werktage

705,02€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito BxTxH 220x80x65-85cm ahorn Gestell silber DUH2208MP355
35-39 Werktage

705,02€
Versand: frei!
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 220 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

727,69€
757,64€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Bisley Schreibtisch Cito Schreibtische DUH, in - Maße: H 74 x B 220 x T 80 cm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

727,69€
757,64€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€