Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bisley GmbH BISLEY Essentials Flügeltürenschrank • Stahlschrank • 914 mm Breit für 5 OH YECB09194S355.N

399,00€
Versand: frei!
Bisley Flügeltürenschrank Stahl 4 Fachböden abschließbar 914 x 470 x 1.970 mm Silber 4327176
10 Arbeitstage

474,95€
Versand: frei!
Bisley Flügeltürenschrank Stahl 4 Fachböden abschließbar 914 x 470 x 1.970 mm Hellgrau 3137346
10 Arbeitstage

474,95€
Versand: frei!
Bisley Stahlschrank ESSENTIALS BLYYECB0919469, abschließbar, 5 OH, anthrazit, 91,4x197x47cm

543,15€
Versand: frei!
Bisley Stahlschrank ESSENTIALS BLYYECB09194S3, abschließbar, 5 OH, silber, 91,4x197x47cm

543,15€
Versand: frei!
BISLEY Flügeltürenschrank Essentials mit 4 Fachböden für 5 Ordnerhöhen, Metall, 696 Verkehrsweiß, 47 x 91.4 x 198 cm B01M0FFP7M

547,39€
Versand: frei!
BISLEY Flügeltürenschrank Essentials mit 4 Fachböden für 5 Ordnerhöhen, Metall, 634 Anthrazitgrau, 47 x 91.4 x 198 cm B01M03P9L6

547,39€
Versand: frei!
BISLEY Essentials Flügeltürenschrank abschließbar - Stahlschrank mit 3-Punkt-Schloss & Flügeltüren - Aktenschrank aus Metall mit 4 Fachböden für 5 B-YECB09194S-645
10-15 Werktage

582,04€
Versand: frei!
BISLEY Essentials Flügeltürenschrank abschließbar - Stahlschrank mit 3-Punkt-Schloss & Flügeltüren - Aktenschrank aus Metall mit 4 Fachböden für 5 B-YECB09194S-634
10-15 Werktage

582,04€
Versand: frei!
BISLEY Flügeltürensch. Essentials 5OH, Breite 91,4 silber

615,00€
664,98€
Versand: 49,98€
inkl. Versand: 49,98€
BISLEY Flügeltürensch. Essentials 5OH, Breite 91,4 anthrazitgrau

615,00€
664,98€
Versand: 49,98€
inkl. Versand: 49,98€
Weitere Angebote
Bisley Flügeltürenschrank Stahl 4 Fachböden abschließbar 914 x 470 x 1.970 mm Verkehrsweiß 9274595
10 Arbeitstage

474,95€
Versand: frei!
Bisley Flügeltürenschrank Stahl 4 Fachböden abschließbar 914 x 470 x 1.970 mm Anthrazit 5021443
10 Arbeitstage

474,95€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter