Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bisley GmbH BISLEY Essentials Hängeregistraturschrank • Aktenschrank • 4 Schübe > 2-bahnig YESF0813355.N

599,00€
Versand: frei!
Bisley Hängeregistraturschrank mit 4 Schubladen 4 Schübe Anthrazit 800 x 470 x 1.300 mm 7061412
10 Arbeitstage

717,40€
Versand: frei!
Bisley Hängeregistraturschrank mit 4 Schubladen 4 Schübe Lichtgrau 800 x 470 x 1.300 mm 1253464
10 Arbeitstage

717,40€
Versand: frei!
Bisley Hängeregistraturschrank Essentials silber 4 Schubladen YESF0813355

805,69€
Versand: frei!
Bisley Hängeregistraturschrank Essentials grau 4 Schubladen YESF0813645

805,69€
Versand: frei!
BISLEY Hängeregistraturschrank Essentials, 4 Hängeregistratur H 304 mm, Metall, 645 Lichtgrau, 47 x 80 x 130 cm B01LXTPF02

856,79€
Versand: frei!
BISLEY Hängeregistraturschrank Essentials, 4 Hängeregistratur H 304 mm, Metall, 634 Anthrazitgrau, 47 x 80 x 130 cm B01M0R6APG

856,79€
Versand: frei!
BISLEY Registraturschrank 2-bahnig, 4 Schubladen verkehrsweiß

1.009,00€
1.058,98€
Versand: 49,98€
inkl. Versand: 49,98€
BISLEY Registraturschrank 2-bahnig, 4 Schubladen anthrazitgrau

1.009,00€
1.058,98€
Versand: 49,98€
inkl. Versand: 49,98€
Weitere Angebote
Bisley Hängeregistraturschrank mit 4 Schubladen 4 Schübe Silber 800 x 470 x 1.300 mm 3081094
10 Arbeitstage

717,40€
Versand: frei!
Bisley Hängeregistraturschrank mit 4 Schubladen 4 Schübe Verkehrsweiß 800 x 470 x 1.300 mm 3810881
10 Arbeitstage

717,40€
Versand: frei!
Bisley Hängeregistraturschrank Essentials grau 4 Schubladen YESF0813634

805,69€
Versand: frei!
Bisley Hängeregistraturschrank Essentials weiß 4 Schubladen YESF0813696

805,69€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter