Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bisley Hängeregistraturschrank PFA2433 2 Schübe Schwarz 413 x 400 x 672 mm 5029038
10 Arbeitstage

141,92€
Versand: frei!
Bisley Standcontainer schwarz 2 Hängeregistraturen PFA2-633

164,20€
Versand: frei!
Bisley Home Hängeregistraturschrank mit Schloss aus Stahlblech, 2 Schubladen, einbahnig - Hängeregisterschrank abschließbar, Hängeregistratur für Hängemappen & Hängeordner - Farbe: schwarz AZU-PFA2-633

182,18€
Versand: frei!
Bisley Home Hängeregistraturschrank mit Schloss aus Stahlblech, 2 Schubladen, einbahnig - Hängeregisterschrank abschließbar, Hängeregistratur für B-PFA2-633
10-15 Werktage

182,18€
Versand: frei!
Bisley Home Hängeregistraturschrank PFA, 2 HR-Schubladen, Metall, 633 Schwarz, 40 x 41.3 x 67.2 cm B001L2LN02

189,67€
Versand: frei!
Bisley Home Container mit 2 HR Schübe schwarz

209,00€
212,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Bisley Home Hängeregisterschrank PFA aus Stahl, ohne Sockel, A4
lieferbar in 3 Wochen

237,99€
243,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€