Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BISLEY Light Hängeregistraturschrank, einbahnig, DIN A4, 4 HR-Schubladen, 100 Prozent Schubladenauszug, Metall, 645 Lichtgrau, 62.2 x 41.3 x 132.1 cm B001L2PAV0

349,21€
Versand: frei!
Bisley Light Hängeregistraturschrank Light Lichtgrau 413 x 622 x 1.321 mm 4689249
10 Arbeitstage

349,21€
Versand: frei!
Bisley LIGHT Hängeregistraturschrank 41,3 x 62,2 x 132,1cm lichtgrau IPCCA14645

399,32€
Versand: frei!
Light Hängeregisterschrank IPCCA14645
423,19€
Versand: frei!
BISLEY Light Hängeregistraturschrank 4S 1-bahnig lichtgrau RAL 7035

449,00€
498,98€
Versand: 49,98€
inkl. Versand: 49,98€
Bisley Hängeregistraturschrank Light 4 Schübe 1-bahnig lichtgrau IPCCA14645
35-39 Werktage

451,85€
Versand: frei!
Bisley Light Hängeregisterschrank Light aus Stahl, ohne Sockel, A4
lieferbar in 3 Wochen

493,89€
499,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€