Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bisley Light Hängeregistraturschrank IPCCA12645 Lichtgrau 413 x 622 x 711 mm 3123633
10 Arbeitstage

301,12€
Versand: frei!
BISLEY Light Hängeregistraturschrank, einbahnig, DIN A4, 2 HR-Schubladen, Metall, 645 Lichtgrau, 62.2 x 41.3 x 71.1 cm B001JK7X1E

308,85€
Versand: frei!
Bisley Hängeregistraturschrank Light IPCCA12645 1bahnig 2Schübe gr

344,31€
Versand: frei!
Light Hängeregisterschrank IPCCA12445
368,34€
Versand: frei!
BISLEY Light HR-Schrank 2S 1b Lichtgrau (RAL7035) (BxHxT) 41,3x71,1x62,2cm

379,00€
382,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Bisley Hängeregistraturschrank Light 2 Schübe 1-bahnig lichtgrau IPCCA12645
16-20 Werktage

406,65€
Versand: frei!
Bisley Light Hängeregisterschrank Light aus Stahl, ohne Sockel, A4
lieferbar in 3 Wochen

452,19€
457,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€