Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bisley Light Hängeregistraturschrank IPCCA13696 Verkehrsweiß 413 x 622 x 1.016 mm 1688233
10 Arbeitstage

339,79€
Versand: frei!
BISLEY Light Hängeregistraturschrank, einbahnig, DIN A4, 3 HR-Schubladen, Metall, 696 Verkehrsweiß, 62.2 x 41.3 x 101.6 cm B01AWMU9HE

361,70€
Versand: frei!
Bisley Hängeschrank Light, 1-bahnig, m. Griffleiste, 3 Hängezüge A4 BLYIPCCA13696

379,35€
Versand: frei!
BISLEY Light HR-Schrank 3s 1b verkehrsweiß (BxHxT) 41,3x101,6x62,2cm

429,00€
478,98€
Versand: 49,98€
inkl. Versand: 49,98€
Bisley Hängeregistraturschrank Light 3 Schübe 1-bahnig verkehrsweiß IPCCA13696
16-20 Werktage

433,77€
Versand: frei!
Bisley Light Hängeregisterschrank Light aus Stahl, ohne Sockel, A4
lieferbar in 3 Wochen

481,99€
487,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€