Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BISLEY Flügeltürenschrank Universal, 4 verzinkte Fachböden, 5 OH, Metall, 505 Korpus Lichtgrau, Fronten Oxfordblau, 40 x 91.4 x 195 cm B001L2LPYG

263,65€
Versand: frei!
BISLEY Flügeltürenschrank Universal, 4 verzinkte Fachböden, 5 OH, Metall, 645 Lichtgrau, 40 x 91.4 x 195 cm B002HHRC7S

324,95€
Versand: frei!
Bisley Flügeltürenschrank Stahl 4 Fachböden abschließbar 914 x 400 x 1.950 mm Blau, Hellgrau 9174424
10 Arbeitstage

339,29€
Versand: frei!
Bisley Universal Flügeltürenschrank Stahl 4 Fachböden abschließbar 914 x 400 x 1.950 mm Hellgrau 4938066
10 Arbeitstage

339,29€
Versand: frei!
Bisley Aktenschrank Universal E782A04G645, abschließbar, 5 OH, lichtgrau, 91,4x195x40cm

430,92€
Versand: frei!
Bisley Aktenschrank Universal E782A04G506, abschließbar, 5 OH, rot/lichtgrau, 91,4x195x40cm

430,92€
Versand: frei!
Bisley Flügeltürenschrank E782A04G445
463,08€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bisley Flügeltürenschrank Stahl 4 Fachböden abschließbar 914 x 400 x 1.950 mm Anthrazit, Hellgrau 8870835
10 Arbeitstage

339,29€
Versand: frei!
Bisley Flügeltürenschrank Stahl 4 Fachböden abschließbar 914 x 400 x 1.950 mm Hellgrau, Rot 1928606
10 Arbeitstage

350,23€
Versand: frei!
BISLEY Flügeltürenschrank Universal, 4 verzinkte Fachböden, 5 OH, Metall, 525 Korpus Lichtgrau, Fronten Anthrazitgrau, 40 x 91.4 x 195 cm B00K9UNBOS

363,59€
Versand: frei!
BISLEY Flügeltürenschrank Universal, 4 verzinkte Fachböden, 5 OH, Metall, 506 Korpus Lichtgrau, Fronten Kardinalrot, 40 x 91.4 x 195 cm B00K9UNB2A

363,59€
Versand: frei!
Bisley Aktenschrank Universal E782A04G525, abschließbar, 5 OH, schwarz/lichtgrau, 91,4x195x40cm

430,92€
Versand: frei!
Bisley Aktenschrank Universal E782A04G505, abschließbar, 5 OH, blau/lichtgrau, 91,4x195x40cm

430,92€
Versand: frei!