Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bissell PowerClean FurFinder Select, Staubsauger, Blau 4090N
6-10 Werktage
187,99€
Versand: frei!
Aspiradora sin Cable Bissell PowerClean FurFinder Select 200W 40min Mascotas HEPA Azul 4090N
5-8 Werktage
203,60€
Versand: frei!
Bissell Powerclean Furfinder Select Akku-staubsauger 200w Schwarz Blau
210,18€
Versand: frei!
Bissell PowerClean Furfinder Select Akku Trocken HEPA Beutellos 200 W Schwarz, Hellblau 4090N
237,24€
241,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bissell Powerclean Furfinder Select Handstaubsauger Schwarz, Hellblau Beutellos 100006948
2 bis 3 Werktage
247,80€
Versand: frei!