Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Black&Decker A7144-XJ Mechanik-Werkzeugsätze-Black&Decker
2-3 Werktage

33,50€
42,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER Auto Zubehör-Set mit Drehmomentschlüsseln, Schraubendreher-Set, Bit,-Set für Auto Kfz Werkzeug-Set in einer Rolltasche (mit Autowerkzeugzubehör, mit Taschenlampe) A7144-XJ

33,55€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
BLACK+DECKER Auto Zubehör-Set mit Drehmomentschlüsseln, Schraubendreher-Set, Bit,-Set für Auto Kfz Werkzeug-Set in einer Rolltasche (mit Autowerkzeugzubehör, mit Taschenlampe) A7144-XJ B003BUAE70

33,55€
Versand: frei!
Black+Decker | Mechaniker-Set 71-tlg. in Rolltasche A7144 A7144-XJ

34,57€
38,47€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Black & Decker, Werkzeugkoffer, Rolltasche (71 Teile) A7144
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

37,54€
Versand: frei!
Black & Decker A7144-XJ 656951393

38,11€
45,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BLACK+DECKER Black & Decker A7144-XJ Mechanik-Werkzeugsätze
1-2 Werktage

38,90€
44,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black+Decker Rolltasche mit Autowerkzeugzubehör 71-teilig A7144
3 Tage

39,90€
44,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Black & Decker A7144-XJ
1-2 Werktage

41,38€
47,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker A7144-xj Werkzeugmaschinen-set 1535116
2 bis 3 Werktage

42,89€
49,89€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€