Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Werkzeugakku + Ladegerät, Akku LiIon (18 V) BL4018
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

39,24€
Versand: frei!
Black & Decker BL4018-XJ Werkzeug-Akku 18V 4Ah Li-Ion A1078387323
Sofort lieferbar

41,99€
Versand: frei!
BLACK+DECKER - 18V Li-Ion Akku 4,0 Ah BL4018-XJ

42,66€
45,06€
Versand: 2,40€
inkl. Versand: 2,40€
Black & Decker BL4018, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), 4 Ah, 18 V, Schwarz, Grau, Orange, 1 Stück(e)
4-6 Werktage

42,94€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker Bl4018-xj Werkzeug-akku 18 V 4 Ah Li-ion
42,94€
Versand: frei!
Black & Decker BL4018. Anzahl enthaltener Batterien: 1 Stück(e), Zweck: Elektrowerkzeug, Batteriekapazität: 2000 mAh, Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Batteriespannung: 18 V, Produktfarbe: Schwarz, Grau, Orange (BL4018-XJ)
Sofort lieferbar

44,74€
Versand: frei!
Black+Decker Ersatz-Akku 18 V 4,0 Ah BL4018
3 Tage

74,99€
Versand: frei!
Black&decker - 18v 4ah Batterie - Black+decker - Bl4018-xj 55879976
2 bis 4 Werktage

90,39€
95,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Black & Decker Black&decker - Black + Decker Li-akku 18v 4ah Mod. Bl4018 9630404
5 bis 7 Werktage

98,03€
Versand: frei!