Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker ASD18K - Bohrer/Schrauber - schnurlos

122,03€
Versand: frei!
Black&Decker Akku-Bohrschr. Autosense 18V 1,5Ah Li ASD18K-Black&Decker
2-3 Werktage

126,12€
135,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker ASD18K - Bohrer/Schrauber - schnurlos

126,17€
Versand: frei!
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, ASD 18K-QW (Bohrschrauber) ASD18K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

136,24€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker ASD18K-QW Bohrmaschine Ohne Schlüssel Schwarz, Orange
1-2 Werktage

136,24€
Versand: frei!
Black & Decker ASD18K - Bohrer/Schrauber - schnurlos 656907845

136,61€
Versand: frei!
Black+Decker 18 V Akku-Bohrschrauber ASD18K inkl. 1,5 Ah Akku mit Koffer
3 Tage

139,99€
Versand: frei!
Black+Decker | Akku-Bohrschrauber Autosense 18V 1,5Ah Li ASD18K ASD18K-QW

143,73€
Versand: frei!
Black+Decker Autosense Akku-Bohrschrauber ASD18K – Akkubohrer mit Autoselect-Technologie & LED-Arbeitslicht zum Bohren in Holz & Metall und zum Schrauben – 1 x Akkuschrauber Li-Ion 18 V

153,11€
Versand: frei!
Black & Decker ASD18K-QW, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Orange, 1 cm, 2,5 cm, 1 cm
1-2 Werktage

161,15€
Versand: frei!
Black & Decker Autosense 16/28 Nm Akku-bohrschrauber – Black+decker – Mit 1 18v 1,5ah Akku – Box – Asd18k-qw 856250
2 bis 4 Werktage

188,46€
Versand: frei!