Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker BCBL200B-XJ Akku Akku-Gebläse ohne Akku, ohne Ladegerät 18V
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

52,95€
58,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker Axiallüfter 18v Black&decker Bcbl200b-xj- Ohne Ladegerät Und Akku 11708129
2 bis 3 Werktage

59,08€
66,08€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black+Decker Akku-Axial-Gebläse BCBL200B-XJ, 18Volt (orange/schwarz, ohne Akku und Ladegerät)-Black&Decker
2-3 Werktage

70,44€
79,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker, Laubsauger + Laubbläser, BCBL200BXJ (Akkubetrieb, Laubbläser) BCBL200B-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

70,49€
Versand: frei!
Black & Decker BCBL200B - Laubbläser - schnurlos BCBL200B-XJ

72,32€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Akku-Axial-Gebläse BCBL200B-XJ, 18Volt, Laubbläser, orange

82,44€
Versand: frei!