Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wera Schwarz & Decker Axialgebläse 1850w Bebl185-qs 55840973
1 bis 4 Werktage

42,49€
48,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker BEBL185-QS Elektro Laubbläser 230V
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

42,49€
48,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Laubsauger + Laubbläser, BEBL185QS (Netzbetrieb, Laubbläser) BEBL185-QS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

47,48€
Versand: frei!
Black & Decker BEBL185-QS Elektro Laubbläser 230 V

48,94€
Versand: frei!
Black & Decker BEBL185-QS Elektro Laubbläser 230V A1078395700
Sofort lieferbar

49,99€
Versand: frei!
BLACK+DECKER - Laubbläser 1850 W BEBL185-QS

50,21€
57,79€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
Black + Decker Akku-Laubbläser BEBL185-QS Elektro Laubbläser 230 V
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,99€
Versand: frei!
TUTTACASA Black + Decker Gebläse Mod. Bebl185 12362303
5 bis 7 Werktage

95,73€
Versand: frei!