Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Akku-Winkelschleifer BCG720M1, 18Volt (schwarz/orange, Li-Ionen Akku 4Ah)-Black&Decker
2-3 Werktage

107,26€
116,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker, Winkelschleifer, AkkuWinkelschleifer BCG720M1 (125 mm) BCG720M1-QW
8-12 Werktage

107,89€
Versand: frei!
Black&decker - Black+decker Bcg720m1 Akku Winkelschleifer 18v Ø 125 Mm 1x 4,0 Ah Akku Softbag 54517722
1 bis 2 Werktage

113,34€
Versand: frei!
Black+Decker BCG720M1 Akku Winkelschleifer, 18 V BCG720M1-QW

117,66€
Versand: frei!
Black + Decker Winkelschleifer Akku-Winkelschleifer 125 mm inkl. Akku, inkl. Ladegerät, mit Zubehör, inkl. Akku, inkl. Ladegerät, mit Zubehör
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

121,51€
Versand: frei!