Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+decker Bcgl115-xj Kabellose Akku Led Heißklebepistole 3.6v Bcgl 115-xj
27,90€
Versand: frei!
Black+Decker 3.6V Akku-Heißklebepistole BCGL115 (kabellos, für Bastel-, Deko- & Reparaturarbeiten, selbststehend, automatische Abschaltung, mit integriertem LED-Licht, inkl. USB-C Kabel & Klebestifte) M3-VJRQ-FFY6

28,82€
31,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Black+Decker 3.6V Akku-Heißklebepistole BCGL115 (kabellos, für Bastel-, Deko- & Reparaturarbeiten, selbststehend, automatische Abschaltung, mit integriertem LED-Licht, inkl. USB-C Kabel & Klebestifte) M3-VJRQ-FFY6

30,99€
Versand: frei!
Black & Decker BCGL115-XJ, 1 Stück(e)

34,12€
Versand: frei!
Black & Decker, Heissklebepistole, BCGL115-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

34,98€
Versand: frei!
Black + Decker Heißklebepistole BCGL115-XJ, 7x100 mm Klebestifte, USB-C Ladeport
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,99€
Versand: frei!