Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Akku-Schlagbohrschrauber BCKSB04, 18Volt (orange/schwarz, 2x Li-Ionen Akku 1,5Ah, Aufbewahrungsbox, 78-teiliges Zubehör-Set)-Black&Decker
2-3 Werktage

107,84€
116,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 18V HD 2x1.5Ah 400mA 78 Accs Tra Box (Bohrschrauber, Schlagbohrschrauber) BCKSB04
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

107,89€
Versand: frei!
Black + Decker Bohrmaschine BLACK+DECKER Akku-Schlagbohrschrauber BCKSB04
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

124,28€
Versand: frei!
10mm 18V 2 Bat 1.5Ah BRICO KIT BCKSB04 X7-8CVF-IPER

154,45€
Versand: frei!
Black&Decker Kit Brico : Bohrmaschine Perc 18v Black+dekker - Mit 2 Batterien 1,5ah , 6 Werkzeugen, 60 Akkus, 12 Schlüsseln Und Box - Bcksb04-qw 49177974
2 bis 5 Werktage

195,80€
203,70€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€