Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Black + Decker Bcrc115 Akku-universalschneider
35,90€
43,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
BLACK+DECKER 3.6V Universalschneider Akku (kabellos, Rotationsschneider für präzise Schnitte in Stoff, Papier, Pappe, Kunststoff, mit selbstschärfender Klinge, inklusive USB-C Ladekabel) Weiß/Blau EL-QNK9-91H0

37,70€
Versand: frei!
Black & Decker, Cutter, BCRC115-XJ (Cutter)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

37,71€
Versand: frei!
Black & Decker BCRC115-XJ, 1 Stück(e)

40,73€
Versand: frei!
Black + Decker Schneider Black+decker - BCRC115-XJ - BLACK+DECKER Drahtloser 3.6V Elektro-Rotationsschneider aus der CRAFTING-Serie mit selbstschärfender Klinge
4-6 Tage

66,30€
Versand: frei!
Black & Decker Akku-Cutter, BLACK&DECKER BCRC115-XJ, 3,6V, Kabellos, USB-Aufladung, USB-C AAAAQ13417
3-5 Werktage

74,64€
Versand: frei!