Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLACK+DECKER Bandschleifer KA902EK-QS – für Holz, Metall, Stein, mit Absaugvorrichtung, ideal für schwer zugängliche Stellen B0052WPCAE

70,60€
Versand: frei!
Black & Decker, Schleifmaschine + Poliermaschine, Bandschleifmaschine (Bandschleifer) KA902EK
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

70,60€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black&decker Ka902ek Powerfeile + Zubehör Koffer Bandschleifer Elektrofeile
99,95€
Versand: frei!
Black & Decker Black&decker - Kabelgebundener Elektrofeile – 400 W – Black+decker – Mit Zubehör – Box – Ka902ek-qs 3411454
2 bis 4 Werktage

131,00€
Versand: frei!