Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker Heißluftgerät (1.750 W, 2 Heizstufen, Temperaturbereich zwischen 460 - 600° C, idela für Dekorations- und Modernisierungsarbeiten) KX1650 B004XZFZL2

23,66€
27,65€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Black & Decker, Heissluftföhn, 1750W Heissluftgerät KX1650
6-8 Werktage

23,66€
26,66€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Black+Decker Heißluftgerät 1.750 W KX1650
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Black&decker - Black+decker Kx1650-qs - Stripper 1.750w, Bis Zu 600˚c, 230v 54454922
2 bis 4 Werktage

59,78€
Versand: frei!
Black + Decker Kabelgebundener Heißluftfön - BLACK+DECKER - KX1650-QS - 1750W - 600C max - 2 Luftstromstufen
4-6 Tage

71,59€
Versand: frei!