Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker BCRTA01 - Elektrischer Schraubendreher - Pistolengriff - 1/4" - Grau - Orange - Weiß - 180 RPM - 5,5 Nm BCRTA01-XJ

26,26€
Versand: frei!
Black&Decker Möbelschrauber, 3,6V BCRTA01-Black&Decker
2-3 Werktage

27,00€
35,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black+Decker | Möbelschrauber, 3,6V BCRTA01 BCRTA01-XJ

27,05€
30,95€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Black+Decker Akku-Möbelschrauber BCRTA01 (3.6V, 1.5 Ah, mit patentierter Werkzeugaufnahme für Innensechskant-Schlüssel, für die schnelle Möbelmontage, inkl. LED, USB-Ladekabel und Zubehör) B089DJH7RR

27,50€
31,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, BCRTA01 180 RPM (Schrauber) BCRTA01-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,50€
30,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Black & Decker Möbelschrauber 3.6V BCRTA01 656907862

37,63€
44,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
BLACK+DECKER Black & Decker BCRTA01 180 RPM Grau, Orange, Weiß BCRTA01-XJ
1-2 Werktage

40,44€
46,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black + Decker Akku-Schrauber Akku-Möbelschrauber 3.6V, 1.5 Ah für Innensechskant-Schlüssel, (1-tlg)
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 44.99 € / 1 St.