Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker BEBLV290-QS Elektro Laubsauger 230V
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

65,00€
70,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker Black&decker - Black+decker Gartenmaschinen - Elektro-laubsauger 3-in-1, 2900 W Beblv290-qs 11350790
2 bis 3 Werktage

78,00€
85,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
BLACK+DECKER - Elektro-Laubsauger 3-in-1, 2900 W BEBLV290-QS

78,98€
86,89€
Versand: 7,91€
inkl. Versand: 7,91€
Black & Decker BEBLV290-QS Elektro Laubsauger 230V A1078406160
Sofort lieferbar

81,99€
Versand: frei!
Black+Decker 3-in-1 Elektro-Laubsauger/Laubbläser BEBLV290 (2.900 Watt, mit Häcksler, hohe Blasgeschwindigkeit von 315 km/h, 55l Fangsack-Rucksack, für Terrassen, Wege, Einfahrten) B07NFB33G9

82,48€
Versand: frei!
Black & Decker, Laubsauger + Laubbläser, BEBLV290 (Netzbetrieb, Laubbläser, Laubsauger, Laubsauger-& bläser) BEBLV290-QS
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

82,48€
Versand: frei!
Black+Decker 3-in-1 Elektro-Laubsauger BEBLV290-QS, Laubsauger/Laubbläser (schwarz/orange, 2.900 Watt)
4-6 Werktage

90,94€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker BEBLV290-QS Elektro Laubsauger 230 V BEBLV290QS

90,94€
Versand: frei!
Black + Decker Akku-Laubsauger BEBLV290-QS Elektro Laubsauger 230 V
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

90,94€
Versand: frei!
Black+Decker BEBLV290 Elektro-Laubsauger/-bläser, inkl. Konzentrierdüse 656584584

100,00€
Versand: frei!