Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elektrische Säge Black+decker Becs2040-qs 2000w 83777234
2 bis 3 Werktage

78,66€
85,66€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
BLACK+DECKER 2000W Elektro-Kettensäge 40cm, BECS2040-QS

93,99€
96,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Black & Decker, Kettensäge, 2000 Watt Kettensäge, 40cm Schwertlänge, werkzeugloser Kettenspanner (Elektro Kettensäge) BECS2040-QS
12-18 Werktage

100,45€
Versand: frei!
BLACK+DECKER 2000W Elektro-Kettensäge 40cm, BECS2040-QS

129,49€
Versand: frei!
Black+Decker Elektro-Kettensäge BECS2040 (orange/schwarz, 2.000 Watt) BECS2040-QS
5-7 Werktage

155,35€
Versand: frei!