Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Heckenschere 500w, 50cm Messerlänge, Black+decker Behts301-qs 3289602
2 bis 3 Werktage

47,75€
54,75€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Black & Decker Elektro Heckenschere 500 500mm BEHTS301-QS
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

50,06€
56,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Black & Decker, Heckenschere, BD ANIMAL SCISSORS 500W (Netzbetrieb) BEHTS301-QS
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

59,90€
Versand: frei!
Black+Decker Heckenschere BEHTS301 (orange/schwarz, 500 Watt)-Black&Decker
2-3 Werktage

61,94€
70,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BLACK+DECKER Heckenschere BEHTS301, orange BEHTS301-QS

76,42€
Versand: frei!
Black + Decker Heckenschere BLACK+DECKER Heckenschere BEHTS301 (orange/schwarz, 500 Watt)
lieferbar in 3 Wochen

102,89€
107,29€
Versand: 4,40€
inkl. Versand: 4,40€