Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker, Heckenschere, BEHTS451 (Netzbetrieb)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

84,83€
Versand: frei!
Black+Decker Heckenschere BEHTS451 (orange/schwarz, 550 Watt)-Black&Decker
2-3 Werktage

108,41€
117,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker BEHTS451-QS, 1 Stück(e)

108,46€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Heckenschere BEHTS451, orange BEHTS451-QS

119,80€
Versand: frei!
Black + Decker Elektro-Heckenschere BLACK+DECKER Heckenschere BEHTS451, (550 Watt)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

125,70€
Versand: frei!