Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black+Decker BXSH1800E - Heizung, Keramik-PTC-Systemtechnologie, 1800W, elektronischer Thermostat, 2 Intensitäten, 7-Stunden-Timer, leise, Kippschutz, Thermoschutz thermal, Schwarz B095BX25X1
46,99€
Versand: frei!
Black & Decker BLACK+DECKER BXSH1800E - varmeventilat, Heizlüfter, Schwarz ES9460070B
12-17 Werktage
51,82€
Versand: frei!
Black & Decker BXSH1800E, IPX4, Drinnen, Flur, Wand, Schwarz, LCD, Tasten, Leiter
7-10 Werktage
67,07€
Versand: frei!
Black & Decker Bxsh1800e Elektrische Raumheizung Drinnen Schwarz 1800 W 53099958
5 bis 7 Werktage
84,70€
88,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€